Neuprägung, usw., Besichtigung sollte sich lohnen!
z.B. Berlin Rotaufdruck, postfrisch, sign. Schlegel, am besten besichtigen.
Bitte unbedingt besichtigen.
teils Schonfalz Mängel, alle Höchstwerte enthalten.
mit Ganzsachenkarten, teils Zusatzfrankaturen, am besten ansehen.
Darunter Österreich, Italien, Schweiz, Vatikan. Keine Spitzen.
1 Album Asien.
Vor Gebotsabgabe bitte Besichtigen.
z.b. Restsammlung Dt. Reich ab den Brustschildausgaben.
auf Blättern und 2 Umschlägen. Alle Welt gestempelt, dabei 2 ZEPPELIN Marken. Unterschiedliche Erhaltung. Bitte besichhtigen
viele gute Anfangswerte Bund, etwas Altdeutschland
Auswahlheften eines Rundsendezirkels. Einfache bis Mittelware dabei, besichtigen!
Guter Anteil ZD Bund, wenig DR. Bitte besichtigen.
2 Seiten mit Marken aus China.
und kleiner Briefposten. Bitte Besichtigen.
u.a. Feldpost, Paketkarte Eilzustellung, usw., für Spezialisten.
Karten und Briefe, auch Einiges aus den Besatzungszonen nach 1945.
Mittelware vom Deutschen Reich.
dabei für 25 Euro wohl noch postgültige Marken BRD.