Bei Bund meist auch die dazugehörige Marke postfrisch.
Etwas für Sammler mit Zeit. Bitte besichtigen.
Bitte genau besichtigen.
Dazu noch einige Motivblätter WWF.
Meist gestempelt.
Dabei auch die seltene Ganzsache WP1.
Postfrisch und gestempelt bis in das Jahr 2009. Dabei noch Transkei und Namibia. Auch schöner Posten für Motivsammler.
Dabei Posthornsatz und 50iger - 60iger Heuss bestsigniert Schlegel. Eine sehr schöne und sauber geführte Sammlung in 6 Lindner Alben.
Bitte besichtigen
Kabe und Lindner Alben.
Ganzsachen. Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen.
Thema Fussball usw. Bitte besichtigen.
Umzugskarton. Bitte unbedingt besichtigen.
Schöner Teil Frankatur.
Kleiner Teil Frankatur. Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen.
Komplett in 2 Kabe Klemmbindern.
Keine kompletten Jahrgänge.