Mitte 1999. Einige Anfänge geprüft. Ohne Posthorn. Vordrucke bis 2001. Dabei die Jahrgänge 1997 - Mitte 1999, auch gestempelt. Bitte besichtigen.
Bund, DR und diverse Ausland. Dabei auch schöner Briefeposten.
auch Einzelblätter. Weiterhin Marken und auch Hefte von Großbritannien.
meist Motive, dabei 1 Buch BRD.
meist DDR aber auch Anderes. Bitte besichtigen, da sicherlich Fundgrube.