Dabei Posthornsatz und 50iger - 60iger Heuss bestsigniert Schlegel. Eine sehr schöne und sauber geführte Sammlung in 6 Lindner Alben.
Postfrisch und gestempelt bis in das Jahr 2009. Dabei noch Transkei und Namibia. Auch schöner Posten für Motivsammler.
Meist gestempelt.
Bitte besichtigen.
Dabei auch die seltene Ganzsache WP1.
Ganzsachen. Bitte besichtigen.
Bei Bund meist auch die dazugehörige Marke postfrisch.
Thema Fussball usw. Bitte besichtigen.
Kleiner Teil Frankatur. Bitte besichtigen.
Schöner Teil Frankatur.
Komplett in 2 Kabe Klemmbindern.
Dazu noch einige Motivblätter WWF.
Umzugskarton. Bitte unbedingt besichtigen.
Etwas für Sammler mit Zeit. Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen
Keine kompletten Jahrgänge.
Bitte genau besichtigen.
Kabe und Lindner Alben.
Bitte besichtigen.