Schwerpunkt Flug zum Mond mit Marken und Briefen.
Alter Markenbestand in 8 Einsteckalben. Marken aus den USA, Afrika, Rumänien, Jamaica, Mexiko sowie weitere Länder. Undurchsuchter Posten mit Fundgrubencharakter. Meist gestempelt.
| Mixed stamps...
Überwiegend postfrische Sammlung, mit einigen gefalzten Werten, Am besten besichtigen.
meist mit Marken in gestempelter Erhaltung.