Super Bestand gestempelt in mehreren Alben und auf Blättern. Eine Besichtigung wäre hier dringend anzuraten, da bestimmt einige schöne Stücke vorhanden sind.
Einsteckbuch mit guter Mittelware sowie mit Anfängen.
dabei gute Sätze und Werte. Bitte besichtigen Sie das Los.
| Denmark - several partial collections on sheets and cards, cancelled, thereby good sets and values. Please view the lot.
Sehr interessanter Posten auf Blättern und auf Karten eines anderen Auktionshauses. Ferner ist ein sehr schöner Briefposten vorhanden.
Sauber geführte alte Sammlung auf Albenblättern. Hoher Katalogwert.
| Iran 1876-1930 */O - Neatly managed old collection on album sheets. High catalog value.
Marken im Klemmbinder ab den Anfangsjahren. Süd-Wales ebenso vorhanden.
Einige gute Anfangswerte. Kleiner Posten noch auf Karten.
| Papua 1929/30 *...
Älterer Bestand, gestempelt, auf 3 Blättern.
| Mexico O. Older stock, cancelled, on 3 sheets.
Älterer Markenbestand, gestempelt, auf Albenblättern.
| Persia. Older stamp stock, cancelled, on album sheets.
Schöner Posten Frankatur BRD 2001-06, davon sind 2001-02 doppelt vorhanden.
Generalgouvernement, Elsaß, Lothringen, Luxemburg, Ostland, Ukraine.