Nr. 2102 | Auktion, 07. Dezember 2013

Samstag, 7. Dezember 2013

16 Ergebnisse
Elf SWAROVSKI Kristallobjekte mit vergoldeten Details,
5751

150 EUR

Set von sechs Whiskeygläsern,
5762
Set von sechs Whiskeygläsern,

110 EUR

Set von sechs Wassergläsern,
5763
Set von sechs Wassergläsern,

110 EUR

Set von sechs Sektflöten,
5754
Set von sechs Sektflöten,

80 EUR

Set von sechs Cognacschwenkern,
5755

80 EUR

Set von sechs Rotweingläsern,
5756
Set von sechs Rotweingläsern,

80 EUR

Set von sechs Weißweingläsern,
5757

80 EUR

Set von sechs Biergläsern,
5764
Set von sechs Biergläsern,

80 EUR

Set von sechs Sektschalen,
5765
Set von sechs Sektschalen,

80 EUR

Set von sechs Schnapsgläsern,
5758
Set von sechs Schnapsgläsern,

50 EUR

Set von sechs Schnapsstampern,
5759

50 EUR

Set von fünf kleinen Cognacgläsern,
5760

50 EUR

Set von sechs Likörgläsern,
5761
Set von sechs Likörgläsern,

50 EUR

Große Stöpselkaraffe,
5766
Große Stöpselkaraffe,

50 EUR

MURANO, Konvolut: 1 Vase und 1 Schale, dickwandigs Glas, Italien 1950/60er Jahre.
5753

36 EUR

VERA WALTHER, Künstlervase, Glas, sign. H. Düsterhaus, dat. 85'.
5752

10 EUR