Nr. 2365 | Auktion 21. Januar 2017

Samstag, 21. Januar 2017

22 Ergebnisse
Bez. LEGRAS Vase, Glas, 1.H. 20.Jh.
753

600 EUR

Bez. DAUM NANCY Vase, Glas, 1.H. 20.Jh.
752

549,99 EUR

Bez. "Cristallerie de Gallé", Flaschenväschen, Glas, 19./ 20. Jh.
757

400 EUR

LALIQUE Paar Kerzenhalter, Glas, 20. Jh.
760

400 EUR

LALIQUE Vase "Bagatelle", Glas, 20. Jh.
759

260 EUR

Bez. GALLÉ Väschen, Glas, 1.H. 20.Jh.
754

240 EUR

755

220 EUR

MURANO Drei Kerzenhalter, Glas, 20. Jh.
761

200 EUR

MAZZEGA MURANO Stöpselflakon im Sommerso-Stil, Glas, 20. Jh.
764

150 EUR

Henkelkaraffe mit versilberter Montur, 20. Jh.
771

130 EUR

762

120 EUR

763

110 EUR

LALIQUE Fußschälchen, Glas, 20.Jh.
756

100 EUR

Jugendstil-Väschen, Glas, 1.H.20.Jh.
774

90 EUR

Stöpselkaraffe mit Silbermontur, 20. Jh.
769

80 EUR

770

80 EUR

DAUM FRANCE Paar Gläser, 20. Jh.
758

70 EUR

Konvolut von 6 Paperweights, 20. Jh.
750

60 EUR

751

60 EUR

Wohl CURT SCHLEVOGT, Pressglasvase "Bacchantinnen", wohl 1930er.
765

60 EUR

Wohl BÖHMEN Paar Kelche, Glas, 20. Jh.
773

50 EUR

MAZZEGA MURANO Briefbeschwerer im Sommerso-Stil, Glas, 20. Jh.
767

35 EUR