dabei postfrische Marken, Blöcke, Kleinbögen und Belege der Papstreisen.
1 Album mit MH, meist gestempelt. Bitte besichtigen.
1 Album GB FDC Markenhefte. Allein hoher Einstandspreis für Zubehör.