H: 32 cm (51,5 cm mit Holzpodest). Alters- und Gebrauchsspuren
der blaue Fond zeigt umlaufend verschiedene Paradiesvögel und Floralornamentik, H: 64 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
6 Cloisonné-Vasen, H: 13/15/16/20/39 cm und 1 Cloisonné-Hund, H: 9 cm.