Modell-Nr. 574, Stempelmarke 'CENTURY COLLECTION', H. ca. 18,5 cm.
Italien, 2. Hälfte 19. Jh., Stuckmasse verstärkt mit Leinengewebe, gefasst, Glasaugen. H: 25 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
| HEAD PART OF A PROCESION FIGURE.