U.a. Fächerdekor, Kreuzbanddekor.
Metall, versilbert, Altersspuren
Metall, versilbert, länglicher, ovoider Korpus, H. 17 cm, Altersspuren
Metall, hartvergoldet, Rankendekor, Marken, bestehend aus 12 Messern, 12 Gabeln, 12 Löffeln, 12 Kaffeelöffeln, 12 Kuchengabeln und 10 Beilegern
Silber, Marken 800, godronierte Wandung, Ornamentdekor, D. ca. 19,5 cm, min. besch.
Metall, hartvergoldet, dazu diverse Beileger