Durchbrochen gearbeitete Fahne, im Spiegel Ernteszenen, 800er Silber, L. 28, Zange mit Wirtshausszene, Alters- und Gebrauchsspuren.
Puderdosen in Silber, 1 Riechfläschen versilbert, das andere in Silber, alle mit Monogarmm (3x GN, 1x MS), Alters- und Gebrauchsspuren.
Kanne mit Godronierung, auf 4-füßigem Stand, H. ca. 19, Alters- und Gerbrauchsspuren.
U.a. Tablett, englische Gewürzschälchen, Salatbesteck, Döschen in Eiform, Gebäckzangen und versch. Schälchen, unterschiedliche Dekore, Alters- und Gebrauchsspuren.
Glas mit silberfarbener Montierung bzw. Alpacca. L. besch., H. ca. 3,5/22 cm