Hartversilbert (120). Hochwertige Verarbeitung.
Aus Adelsbesitz. Monogramm EH.
Kaffee- und Teekanne mit , Zuckerschale und Milchkännchen auf Tablett. Griffe aus Bein. Wundervoller, gepflegter Zustand.
Ovalform mit passigen Zügen, konkaver Schulter und eingezogenem Fuß. Scharnierdeckel. Marken (800, Herstellerbildmarke). H. 10 cm.
Sterling Silber 925. Hochwertige Silberschmiedearbeit.
Massive Silberschmiedearbeit.
Silber 800. Feine Silberschmiedearbeit.
Sterling Silber. Aufwändige Silberschmiedearbeit.
Sterling Silber. Meisterliche Silberschmiedearbeit.
Silber 900. Feine Handarbeit. Seltenes Dekor.
Silber 900 (Baltic Silber). Feine Silberschmiedearbeit.
Silber.
Hochwertige Silberschmiedearbeit.
sowie Teesieb. Hochwertige Silberschmiedearbeit.
Silber 800 (gemarkt). Monogrammiert EH. Hochwertige, massive Silberschmiedearbeit.
Versilbert. Feine Qualität.
Versilbert. Feine Qualität.
Sterling Silber. Feine Silberschmiedearbeit (Marken "W" und Krone).
Silber, 12 lötig.