Marken 800. Bestehend aus 12 Speisemessern, 12 Speisegabeln, 12 Suppenlöffeln, 11 Kuchengabeln, 12 Kaffeelöffeln und 10 Vorlegebesteckteilen. Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 925, MZ. D. ca. 25 cm, Altersspuren.
Marken. H. ca. 12,4 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken. H. ca. 12,5 cm, Altersspuren.
Ovale Form mit partiell godronierter Wandung und geschweiftem, profiliertem Rand, L. ca. 29,5
Marken. Runder Stand auf drei Füßchen, Ziselierdekor. H. ca. 30 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 835, MZ. D. ca. 21,5 cm, Altersspuren.
Marken. Quadratischer Korpus mit umlaufendem Reliefdekor und wellenförmigem Rand. H. ca. 9,5 cm. besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken EPNS. Drehgestell mit Henkel auf 5 Kugelfüßchen, darauf 2 Stöpselfläschchen, 2 Streuer und Deckelglas mit Löffelchen. Besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken. Rundbauchiger Glaskorpus mit Schliffdekor, Deckelmontur mit reichem Reliefdekor und Monogramm "B". H. ca. 11 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Bestehend aus zwei Flakons und drei Pillendöschen. Besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Alters- und Gebrauchsspuren.
Bestehend aus Fußschale mit mehrfarbigem Steinbesatz und 6-eckigem Henkelschälchen mit Glaseinsatz. Besch., Altersspuren.
Marken. L. ca. 19,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 800. Alters- und Gebrauchsspuren. Im Etui.
H. ca. 12,5 cm, Altersspuren.
D. ca. 9/ 13,5 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
D. ca. 13,5 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.