mit Gold-Sprenkeln verziert, verso gemarkt, D ca. 11
auf einem Lotos stehende Darstellung, verso signiert, H 21,5. NO SHIPPING TO THE USA
auf einem Holzsockel stehend, H 16, besch. VERSAND NUR INNERHALB DER EU - SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES
polychrome Bemalung von Blumen Verso unterglasurblaue Sechszeichenmarke, sign.: Daqing Guangxu Nianzhi, H 5. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.: Haarriß
Scheibe mit eingravierten Fischen verziert, D 5
Wohl Farbholzschnitt, bez., 38 x 24, gerahmt.
Metall, partielle Treibornamentik, Alterssch., H. 35 cm