Marken 800. Bestehend aus 12 Speisemessern, 12 Speisegabeln, 12 Suppenlöffeln, 11 Kuchengabeln, 12 Kaffeelöffeln und 10 Vorlegebesteckteilen. Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken. Quadratischer, getreppter Stand auf vier Füßchen, zweigeteilter Schaft, Ziselierdekor. H. ca. 40 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 925. Farbloses Glas mit floral-ornamentalem Schliffdekor, getreppter Rundfuß. H. ca. 33,5 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken. Runder Stand auf drei Füßchen, Balusterschaft, Ziselierdekor. H. ca. 38 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 925, MZ. D. ca. 25 cm, Altersspuren.
Marken. Runder Stand auf drei Füßchen, Balusterschaft, Ziselierdekor. H. ca. 35 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken. H. ca. 12,5 cm, Altersspuren.
Marken. H. ca. 12,4 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Ovale Form mit partiell godronierter Wandung und geschweiftem, profiliertem Rand, L. ca. 29,5
Marken. Runder Stand auf drei Füßchen, Ziselierdekor. H. ca. 30 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 835, MZ. D. ca. 21,5 cm, Altersspuren.