Marken 800. Bestehend aus 6 Speisegabeln, 6 Speisemessern, 6 Speiselöffeln und 6 Kaffeelöffeln, Alters- und Gebrauchsspuren
Marken, bestehend aus: 2 Gewürzschälchen aus Glas auf kl. Tablett mit dazugeh. Löffelchen , 2 Schälchen u.a. mit Durchbruchsarbeit, Alters- und Gebrauchsspuren.
U.a. 2 Döschen, 2 Fingerhüten, Lorgnon, Frisierset, Bleistifthalter und Stecknadeldöschen, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.