Nr. 2794 | Schmuck & Edelsteine

Samstag, 6. Mai 2023

15 Ergebnisse
ROBBE & BERKING 116-tlg. Speisebesteck 'Art-Déco', versilbert (150er Auflage), 20. Jh.,
2510

2.600 EUR

CHRISTOFLE, Besteck für 6 Personen "Perles", 925er. Silber.
2514

700 EUR

ROBBE & BERKING 40-tlg. Speisebesteck 'Französisch Perl' im Mahagoni-Kasten, 150 versilbert, 20. Jh.
2505

600 EUR

GLASGOW "Teekanne und Zuckerschale" 925er. Silber, 1912
2513

500 EUR

TIFFANY & CO. LONDON Mokkakanne, 925 Silber, 1941.
2506

480 EUR

ITALIEN, Kruzifix, 843/000, 1839-1872,
2500

400 EUR

STUTTGART 4-tlg. Reisebesteck im Originaletui, Silber vergoldet, 18./19. Jh.
2507

340 EUR

WIEN Zigarettendose 'Dame mit Fächer', 900 Silber, um 1900.
2508

320 EUR

WIEN Zigarettendose, 900 Silber, um 1900.
2509

320 EUR

TEEKANNE
2511
TEEKANNE

320 EUR

JOHANN BECK SCHWÄBISCH GMÜND, Paar Kerzenleuchter aus Silber im Barockstil, 800, mitte 20. Jh.,
2503

300 EUR

CHESTER "Schokoladenkanne" 925er. Silber, 1902
2512

260 EUR

HENKELKORB SILBER, 800/000, ende 19. Jh.,
2502

200 EUR

WILLIAM HUTTON & SONS, BIRMINGHAM, Paar Silberschälchen, Sterling, 1899,
2501

130 EUR

DEUTSCH "Kerzenleuchter" 925er Silber.
2515

130 EUR