Seriennummer: VZ1122279. Korpus aus schwarzem Edelharz mit silberfarbenen Details. Bügel mit topasfarbenem Einsatz. Starke Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.
Korpus aus Edelharz mit vergoldeten Details. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
925er Sterling Silber mit goldfarbenen Details. Starke Altersspuren vorhanden.
Goldfarbener Korpus mit drei verschiedenen Farben. Starke Altersspuren vorhanden.
Schwarzer Korpus aus Edelharz, goldfarbene Kappe, Logo-Intarsie. Etui, Reinigungskonzentrat, Gebrauchsanweisung und Grantieschein anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Halterung in Schwarz mit goldfarbenen Details. Gebrauchsspuren vorhanden.