Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2695 | EPPLI IM KÖNIGSBAU - mit Saalpublikum

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart  

Samstag, 9. April 2022

Abgeschlossen | Präsenzauktion
42 Ergebnisse
Positions-Nr.: 27

LOUIS VUITTON Pochette "TROUSSE SQUARE", Koll. 1998.

Ergebnis: 350 EUR

Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunem Leder und goldfarbener Hardware. Ein abnehmbarer Trageriemen, Hauptfach mit rotem Textil. Riemen leicht beschädigt, sonst guter Erhalt. 16,5x5,5x13,5cm.

...


Positions-Nr.: 85

GUCCI Shopper, NP. ca.: 1.500,-€.

Ergebnis: 300 EUR

Fein genarbtes Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Front mit großer GG-Applikation. Doppelhenkel, Schulterriemen, textiles Innenleben in Rot. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. Rec...


Positions-Nr.: 101

LOUIS VUITTON VINTAGE Schultertasche "BABYLONE", Koll. 2001.

Ergebnis: 300 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, Innenleben mit drei kleinen Innenfächern. Starke Patina, Wasserflecken und ...


Positions-Nr.: 120

LOUIS VUITTON Schultertasche "THOMPSON STREET", Koll.: 2001.

Ergebnis: 300 EUR

Vernis Leder Serie in Beige mit Logo-Prägung, Überschlag mit magentischem Verschluss, goldfarbene Hardware, Rindslederschulterriemen, längenverstellbar. Innenraum mit einem Fach. Guter Zustand bis auf...


Positions-Nr.: 127

BURBERRY Konvolut.

Ergebnis: 300 EUR

Beschichtetes Canvas im Nova-Check-Design mit braunfarbenen Leder-Details und goldfarbener Hardware. Umhängetasche/ Portemonnaie und Pochette. Gebrauchsspuren vorhanden.

| BURBERRY convolute. Coate...


Positions-Nr.: 108

LOUIS VUITTON Schultertasche "CABAS MEZZO", Koll. 2001.

Ergebnis: 240 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit zwei kleinen Innenfächern. Starke Alters- und Gebrauchssp...


Positions-Nr.: 104

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "PAPILLON 26", Koll. 1989.

Ergebnis: 220 EUR

Monogram Canvas Serie mit Details aus braunem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Altersspuren vorhanden. Innenleben mit Kugelschreiberflecken.

| LOUIS VUITTON VINTAGE "PAPILLON 26" handbag, co...


Positions-Nr.: 91

MCM VINTAGE Handtasche.

Ergebnis: 200 EUR

Textil und Leder mit klassischem Logomuster und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, zwei kleine Innenfächer, Schulterriemen. Altersspuren vorhanden. 35x21x21cm.

| MCM V...


Positions-Nr.: 105

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "PAPILLON 30", Koll. 1987.

Ergebnis: 200 EUR

Monogram Canvas Serie mit Details aus braunem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Altersspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON VINTAGE "PAPILLON 30" handbag, coll. 1987. Monogram Canvas series with...


Positions-Nr.: 72

LOUIS VUITTON Schal.

Ergebnis: 180 EUR

100% Seide. Monogram Denim Design in Schwarz mit Koffer-Details. Handrollierte Säume. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 54 x 200 cm.

| LOUIS VUITTON scarf. 100% silk. Monogram denim design in ...


Positions-Nr.: 128

MCM VINTAGE Shoppertasche.

Ergebnis: 170 EUR

Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Außenfach auf der Front. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 45 x 32 x 15cm.

...


Positions-Nr.: 51

MCM VINTAGE Shopper.

Ergebnis: 150 EUR

Visetos-Serie in Schwarze, mit Logo-Druck . Doppelhenkelgriff, Reißverschlussfach mit verschließbarem Innenfach. Hardware in Goldfarben. 50x20x33cm. Starke Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. Innen...


Positions-Nr.: 46

MCM VINTAGE Umhängetasche.

Ergebnis: 130 EUR

Textil und Leder in Schwarz mit Logomuster und Hardware in Goldfarben. Längenverstellbarer Schulterriemen, Hauptfach mit Überschlag und Magnetverschluss, diverse Innenfächer. Starke Altersspuren vorha...


Positions-Nr.: 56

MCM VINTAGE Umhängetasche.

Ergebnis: 130 EUR

Visetos Serie in Schwarz, mit Logo-Druck. Überschlag mit Logoemblem, Druckknopfverschluss und Tragegurt. Innenleben mit Taschenspiegel und Eingriffach. Hardware in Goldfarben. Staubbeutel anbei. Stark...


Positions-Nr.: 57

MCM VINTAGE Schultertasche.

Ergebnis: 120 EUR

Visetos Serie in Schwarz, mit Logo-Druck. Doppelhenkelgriff, Reißverschlussfach mit verschließbarem Innenfach. Hardware in Goldfarben. Staubbeutel anbei. Starke Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. ...


Positions-Nr.: 129

MCM VINTAGE Shoppertasche.

Ergebnis: 110 EUR

Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Außenfach auf der Front. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Starke Gebrauchsspuren. 36 x 24 x 14cm.

| M...


Positions-Nr.: 90

MCM VINTAGE Handytasche.

Ergebnis: 60 EUR

Kleine Handtasche aus Textil und Leder in Schwarz mit Logomuster. Schulterriemen anbei. Klettverschluss und Klettverschluss-Halterung für Gürtel. Guter Erhalt. 6x2,5x14,5cm.

| MCM VINTAGE handy ba...


Positions-Nr.: 121

MCM VINTAGE Pochette.

Ergebnis: 60 EUR

Schwarzes Modell mit Logo-Design und goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden. 23 x 12 cm.

| MCM VINTAGE pochette. Black model with logo design and gold-coloured hardware, ...