polychromer Figuren- und Blütendekor, Ziervergoldung. Bestehend aus Teekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 12 Desserttellern, 12 Teetassen/UT, 2 Mokkatässchen, min. besch.
aufwendige, polychrome Figurenstaffage in Landschaft, reiche Vergoldung. Bestehend aus Teekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Teetassen/UT, 6 Desserttellern, Alters- und Gebrauchsspuren, l. rest., mi...