H ca. 23, mit dazugehörigem Holzpodest. Alters- und Gebrauchsschäden, besch.
Wohl Farbholzschnitt, bez., 38 x 24, gerahmt.
H 5,5. Alters- und Gebrauchsschäden, besch. VERSAND AUSSCHLIESSLICH INNERHALB DER EU - SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES
Metall, partielle Treibornamentik, Alterssch., H. 35 cm
der Glücksgott ist mit seinen Begleittieren, Reiher und Hirsch dargestellt, farbig graviert, H ca. 15, besch.