jeweils in Form eines sitzenden Mannes mit angezogenen Beinen, Kopfbedeckung jeweils als Gefäßöffnung geformt, H. ca. 21 cm und H. ca. je 12 cm, besch., an den Rändern Ausbruchstellen.
1 vasenförmiges Gefäß, H. 14 cm, am Rand stark besch./1 Doppelgefäß, H. ca. 20 cm, am Rand stark besch./1 Terrakottafigur in Form einer Frau, H. ca. 19,5 cm, Altersschäden.
H. ca. 16,5 cm und H. ca. 25. Altersschäden, besch..
1 Holzmodel mit Mandala/1 Vajra/1 Fußkratzer für Elefanten/1 Gebetsmühle (Griff fehlt)/1 Metallrelief einer Gotttheit, goldfarben gefasst. Jeweils mit Altersschäden und Gebrauchsspuren