Farbholzschnitt einer Szene mit zwei Schauspielern, 36x24,5, ohne Rahmen
Farbholzschnitt eines ausruhenden Schauspielers, 36,5x24, ohne Rahmen
Farbholzschnitt eines Saketrinkenden Schauspielers, 34,5x24, ohne Rahmen
in zwei Teilen, jeweils ohne Rahmen, ca. 35x24
4 Deckeldöschen und 1 Väschen, D 5-8/H 5
in Brauntönen, D 23, mit dazugehörigem Holzständer
D 30, 1 Teller besch.
blau-weisse Blumenmalerei, D 16,5
blau-weisse Blumenmalerei, D 16
blau-weisse Blumenmalerei, D 20,5