1 Kännchen mit 5 Koppchen und 1 Tablett
1 Kleinskulptur, H ca.15, stark restauriert (Zertifikat/KB) anbei/1 amphorenförmiges Gefäß, H ca.17
einer Badenden in einem Waschzuber, L 7,5, verso sign.
1 aus Hirschhorn/1aus Bronze, H 21/16
verso sign., L 4
L 6
mit eingelegten Augen aus Granat, L 4
H 5