Marken, innen vergoldet, Altersspuren, H. 13
durchbrochen gearbeitet, mit blauem Glaseinsatz, H 12
modernes, zeitloses Design. Bestehend aus 12 Gabeln, 2 kl. Gabeln, 7 Suppenlöffeln, 2 kl. Suppenlöffeln, 12 Messern, 2 kl. Messern, 5 Kuchengabeln, 7 Kaffeelöffeln, 1 Vorlegeteil
Vorderteil Edelstahl).