zus. ca. 1,7ct., TW-CRY/vsi-P. Mehrere Steine beschädigt!
WG 14K. Ringgröße ca. 58.
Schließe GG 14 K.
WG 14 K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 56.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 60.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 65.
TW-W/vsi-si. GG WG 18K (innen flex. Stahl).
GG 18 K. Ringgröße ca. 53. (1 Stein defekt!)
WG 14 K. Ringgröße ca. 47.
Mit 2 Diam.-Brill., zus. ca 0,24ct und 3 Smaragden; Ringweite 60.
zus. ca. 0,35ct TW/vsi. WG 14K.
u. 18 weiteren Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,4cts W/si. PLATIN.
GG 14K. Ringgröße ca. 52.
tlw. besetzt m. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,35ct.
u. drei Rubinen. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
GG 14K. Emaille min. besch.
TW/si. PLATIN/GG 18K. Ringgröße ca. 48.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,22ct W/si. Edelstahl. NP: ca. 1.250.- €!
WG 18K. Mit Original-Etui!
Ein Damenring mit herzförmigem Oberteil, ein Diam.-Brillant ca. 0,05ct. Silber/GG. Größe ca. 53.