GG 14K. Ringgröße ca. 52.
Toile Monogram, fester Korpus, herausnehmbarer Hemdeneinsatz, aktueller NP: € 5150,-, 2 Schlüssel anbei; min. Gebrauchsspuren
WG 14 K. Ringgröße ca. 53.
WG 18K, Ringgröße ca. 53
GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 53. Stein besch.!
GG WG 14K. Ringgröße ca. 60.
u. drei Rubinen. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
TW-W/vsi-si. GG WG 18K (innen flex. Stahl).
zus. ca. 0,36ct. GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Schließe GG 14 K.
GG 14K. An feiner Collierkette, GG 18K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 56.
TW/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 60.
GG WG 18K.
Quarz-Werk. Anthrazitfarbenes Zifferblatt m. Diam.-Besatz.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K. Emaille min. besch.
Bildteppich mit Abendmahlszene im Innenfeld. Lachsfarbene Bordüre mit ornamentaler Rahmenmusterung
GG 14K.