zus. ca. 1,7ct., TW-CRY/vsi-P. Mehrere Steine beschädigt!
WG 14K. Ringgröße ca. 58.
Schließe GG 14 K.
WG 14 K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 56.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 60.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 65.
gute Qualität. Rosé-Gold 9K. Handarbeit. Ringgröße ca. 58.
TW-W/vsi-si. GG WG 18K (innen flex. Stahl).
GG 18 K. Ringgröße ca. 53. (1 Stein defekt!)
WG 14 K. Ringgröße ca. 47.
Silber/ verg.
ein Paar Ohrstecker mit Diamanten, GG 14 K.
Mit 2 Diam.-Brill., zus. ca 0,24ct und 3 Smaragden; Ringweite 60.
zus. ca. 0,35ct TW/vsi. WG 14K.
u. 18 weiteren Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,4cts W/si. PLATIN.
GG 14K. Ringgröße ca. 52.
tlw. besetzt m. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,35ct.
u. drei Rubinen. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
GG 14K. Emaille min. besch.
TW/si. PLATIN/GG 18K. Ringgröße ca. 48.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,22ct W/si. Edelstahl. NP: ca. 1.250.- €!
WG 18K. Mit Original-Etui!
Ein Damenring mit herzförmigem Oberteil, ein Diam.-Brillant ca. 0,05ct. Silber/GG. Größe ca. 53.
GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 53. Stein besch.!
WG 14K, Ringgröße ca. 55
zus. ca. 0,72ct, W/if, WG 14K, Länge ca. 18,5, Expertise anbei!
zus. ca. 0,40ct, W/if, GG/WG 18K, Länge ca. 18,5, Expertise anbei!
zus. ca. 0,70ct, W/vsi-si, Smaragde teilweise mit Tragespuren, WG 18K, Länge ca. 18,5
TW/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 60.
Platin und Feingold
zus. ca. 1,0cts. GG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG WG 18K.
GG WG 18K. Handarbeit. Ringgröße ca. 55. Steine tlw. besch.!
zus. ca. 0,36ct. GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
1 Smaragd- Cabochon ca. 2,57 cts. GG 18 K. (2 Diam.- Brillanten defekt)
RG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 60.
GG 14K. An feiner Collierkette, GG 18K.
WG 18K, Ringgröße ca. 53
GG 14K, Ringgröße ca. 56
WG 18K, Anfertigung einer Goldschmiedewerkstatt!
WG 14K, Ringgröße ca. 55
WG 14 K. Ringgröße ca. 53.
Handaufzugwerk. Lederband.