Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Zertifikat.
GG 18 K. Feine Juwelierqualität. Ringweite ca. 58.
GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 58. Im Etui!
GG 14 K. Ringgröße ca. 62,5.
WG 14 K. Ringgröße ca. 57.
WG 18K. Ringgröße ca. 55.
WG 18K. Juwelierqualität.
GG 18 K. Ringgröße ca. 57. Expertise anbei.
je 6 Gabeln, Löffel, Messer, leichte Gebrauchsspuren (Gewicht ohne Messer)
Anfertigung v. Juw. SCHILLING/Stuttgart.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
besetzt m. einem Citrin in extravagantem Schliff, sowie drei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,06ct. GG 14K. KP: ca. 1.625,- €, Beleg anbei!
Normale Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, leichte Kratzer im Glas, Drehlünette m. ber.!
Eleganter Jackettschnitt, Reverskragen. Querteilungsnaht mit Pattentaschen. Feines anthrazitfarbenes Veloursleder in Nadelstreifenoptik. NP ca. € 5000,-. NEUWERTIG!!
Klare Form. Überschlag. Vernisleder sandfarben. BESTER ERHALT!!
zus. ca. 0,16ct. GG 18K.
WG 18K. Ringgrößen ca. 56. Einige Steine besch.!
WG 14 K.
expressive alpenländische Szene mit Pferdegespann und pflügendem Bauern, Öl/Hartfaser, 58x78, u.re.sign., gerahmt
An feiner Collierkette, GG 14K.
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Wagner & Sohn, Königl. Hofjuweliere, BERLIN, ornametal verschlungene Monogramm-Gravur, im Originalkasten
GG 14 K.