GG 14 K. Ringgröße ca. 56,5.
WG 14K. Ringgröße ca. 56. Im Etui!
Schließe Silber 835.
GG WG 18K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 57. Expertise anbei.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
WG 18K. Kauf bei Juw. SCHILLING/Stuttgart. Im Original-Etui!
WG 18K. Ringgröße ca. 58.
WG 18K. Juwelierqualität.
zus. ca. 0,50ct, guter Farb- u. Reinheitsgrad. GG 14K. Ringgröße ca.56.
PLATIN. Mit Original-Etui u. Zertifikat. KP: 7.350,- $ (ca. 5.850,- €). Ringgröße ca. 51.
PLATIN. Mit Kaufbeleg, KP: 2.150,- $ (ca. 1.700,- €). Ringgröße ca. 50.
aufw. Verzierungen (besch. u. tlw. rest.!).
GG 14K. Ringgröße ca. 62.
An feiner Collierkette, GG 14K.
alle Steine m. sehr gutem Farb- u. Reinheitsgrad. GG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 14 K. Ringgröße ca. 62,5.
WG 14 K.
GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 58. Im Etui!
WG 18K. Ringgrößen ca. 56. Einige Steine besch.!
zus. ca. 0,16ct. GG 18K.
zus. ca. 0,20ct. GG WG 18K.
besetzt m. einem Turmalin sowie Saphiren u. drei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,27ct. WG 14K.
GG 14 K.
GG/WG 14 K.
zus. ca. 0,09ct. GG WG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 18 K. Feine Juwelierqualität. Ringweite ca. 58.
Anfertigung v. Juw. SCHILLING/Stuttgart.
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
W/si. WG 14K.
zus. ca. 0,30ct, hoher Farb- u. Reinheitsgrad. GG 18K. Ringgröße ca. 52. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
WG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K. Ringgröße ca. 59.
zus. ca. 0,13ct. GG 18K.
besetzt m. einem Citrin in extravagantem Schliff, sowie drei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,06ct. GG 14K. KP: ca. 1.625,- €, Beleg anbei!
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55.
WG 14 K. Ringgröße ca. 57.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 59.
sowie sechs weiteren kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,08ct. GG WG 14K.
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Quarz-Werk. Schwarzes Zifferblatt m. goldfarb. Indexen u. röm. Ziffen.
Normale Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, leichte Kratzer im Glas, Drehlünette m. ber.!
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Zertifikat.
Zifferblatt im Mittelteil aufw. verziert m. floralem Dekor.