Schwarzer Samt/Seide, edle, goldfarbene Brokatstickerei, schmaler, langärmeliger Schnitt; min. Tragespuren
Rock und Jumper, ockerfarbene Seide mit buntem Feder-Dessin; Tragespuren
Serien 51611A/F/D, fast kassenfrisch.
von u.a. Abzeichen zu Winterhilfswerk/Kriegswinterhilfswerk 3. Reich/2. WK, darunter u.a. Minibücher 'Der Führer', diverse Figuren und weiteres. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
Serie Nr. 467582, gefaltet, gebraucht.
7 unterschiedliche Ausgaben, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.