GG 14K, (Schiene leicht verbogen), Gr. 49.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 57.
GG 14K.
GG 18K. Ringgröße ca. 54.
Fancy Olive-Brown (natural colour!). Mit HRO-Expertise.
WG 14K.
GG 14K. Ringgröße ca. 51.
zus. ca. 0,32ct. GG 18K. Ringgröße ca. 53.
aufw. Ziergravuren. Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern.
Schließe GG 18K, besetzt m. einer Zuchtperle u. zwei kleinen Rubinen.
GG 18K. Ringgröße ca. 47.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Ein Anhänger m. einem Diam.-Brill. ca. 0,05ct. GG 14K. Mit Etui!
Schließe WG GG 14K, besetzt m. einer Zuchtperle.
polychromer Streublümchendekor, Ziervergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, D. 35
Handaufzugwerk. Stein-Zifferblatt (besch.). Glas verkratzt.
Dekor: Zwiebelmuster. Gebauchte Form, Palmettenrelief. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 17