Rotgrundig, Print in Goldtönen: mittig persische Kämpfer, Darstellung im Stil d. Miniaturenmalerei. Umlaufend orientalische Säbel. SCHÖNER ERHALT!!
Glattleder bordeauxfarben. Ecken goldfarbene Metalleinfassungen. CARTIER-Prägelogi.
Blau/grau-Töne. Trensenmotiv.
Bordeauxrot mit Hufeisenmotiv gold/braunfarben.
Blautöne, Hufeisenmotiv.
Flaches Etui mit Lederriemen und ringförmigen Metallzierelementen. NEU!!
Weiche Beutelform mit divers. Formziersteppungen. Umhänge- und Verschluss geführt durch große mattmessingfarb. Zierbeschläge. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Querform., detailreiche Glattledert,, camelfarb.,Handstichnähte, Rautenstepp,Außenfäch. NP.CHF 1290,-.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Druck kunstvoller Skizzen und Aquarelle von Stadtansichten und Locations. Leerseiten für eigene Notizen. Orig.-Box. NEU!!
Formschönes geräumiges Modell mit separatem Schmuckeinsatz, braunes Krokoleder glanzgestoßen. Gutachten u. EU-Besch. vorh.
Querformatig mit Überschlag und sep. Schulterriemen in samargdgrün. Suppenschildkröte, glanzgestoßen, gebügelt. Gutachten u. EU.-Besch. vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Der Rand ist mit Nerz abgesetzt.
NP ca. € 1200,-, vanillefarbenes Kalbsleder mit bronzefarbenen Beschlägen, Firmenlogo, min.Gebrauchsspuren,Staubbeutel+Originalrechnung!SCHÖNES MODELL!
Edles Tuch aus 100%Seidentwill, signiert von J.Abadie, Golf-Motiv.IM HANDEL NICHT MEHR ERHÄLTLICH!SCHÖNER ERHALT!
Pinkfarben in Velourleder, dekorativer Verschluss.