Nr. 2037 | Auktion 05./06. Oktober 2012

Samstag, 6. Oktober 2012

19 Ergebnisse
Positions-Nr.: 8601

ETIENNE AIGNER edles Seiderncarré.

Ergebnis: 90 EUR

Rotgrundig, Print in Goldtönen: mittig persische Kämpfer, Darstellung im Stil d. Miniaturenmalerei. Umlaufend orientalische Säbel. SCHÖNER ERHALT!!

Positions-Nr.: 8606

CARTIER elegante Umhängetasche mit Börse und Brillenetui.

Ergebnis: 270 EUR

Glattleder bordeauxfarben. Ecken goldfarbene Metalleinfassungen. CARTIER-Prägelogi.

Positions-Nr.: 8617

HERMÈS klassische Seidenkrawatte.

Ergebnis: 30 EUR

Blau/grau-Töne. Trensenmotiv.

Positions-Nr.: 8618

Ergebnis: 30 EUR

Bordeauxrot mit Hufeisenmotiv gold/braunfarben.

Positions-Nr.: 8620

Startpreis (inkl. Aufgeld): 60 EUR

Blautöne, Hufeisenmotiv.

Positions-Nr.: 8622

YVES SAINT LAURENT elegante Satinpumps, Gr. 39,5.

Ergebnis: 120 EUR

Positions-Nr.: 8623

JIMMY CHOO schickes Etui mit Spiegel.

Ergebnis: 90 EUR

Flaches Etui mit Lederriemen und ringförmigen Metallzierelementen. NEU!!

Positions-Nr.: 8624

CHRISTIAN DIOR hochaktuelle Umhängetasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 820 EUR

Weiche Beutelform mit divers. Formziersteppungen. Umhänge- und Verschluss geführt durch große mattmessingfarb. Zierbeschläge. SEHR SCHÖNER ERHALT!!

Positions-Nr.: 8626

CELINE hochaktuelle Henkeltasche.

Ergebnis: 580 EUR

Positions-Nr.: 8629

LOUIS VUITTON "Carnet de voyage" schönes Paris-Reiseheft.

Ergebnis: 20 EUR

Positions-Nr.: 8630

BURBERRY elegante Highheels, Gr. 40.

Ergebnis: 140 EUR

Positions-Nr.: 8639

Edler Krokodillederkosmetikkoffer.

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 8640

Extravagante Schildkrötclutch mit Nappahandschuhen und Börse.

Ergebnis: 360 EUR

Querformatig mit Überschlag und sep. Schulterriemen in samargdgrün. Suppenschildkröte, glanzgestoßen, gebügelt. Gutachten u. EU.-Besch. vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!

Positions-Nr.: 8645

Sportlich, eleganter Cashmere-Hut/ Mütze. Beige.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 170 EUR

Der Rand ist mit Nerz abgesetzt.

Positions-Nr.: 8656

FENDI Modell"DOCTOR B"Hobobag.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 850 EUR

NP ca. € 1200,-, vanillefarbenes Kalbsleder mit bronzefarbenen Beschlägen, Firmenlogo, min.Gebrauchsspuren,Staubbeutel+Originalrechnung!SCHÖNES MODELL!

Positions-Nr.: 8658

HERMÈS Modell"SWING" edles Seidentuch, ca.88x89cm.

Ergebnis: 180 EUR

Edles Tuch aus 100%Seidentwill, signiert von J.Abadie, Golf-Motiv.IM HANDEL NICHT MEHR ERHÄLTLICH!SCHÖNER ERHALT!

Positions-Nr.: 8661

Elegante Pumps in Velourleder, pinkfarben, Gr. 40.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR

Positions-Nr.: 8662

BOTTEGA VENETA, Vintage, kleine Handtasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 220 EUR

Pinkfarben in Velourleder, dekorativer Verschluss.

Positions-Nr.: 8666

MCM schicke Umhängetasche.

Ergebnis: 120 EUR