Nr. 8, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Vollständigkeit nicht überprüft
bräunliches Fell, braune quer gestickte Nase, Körper gegliedert, besch., H. ca. 9
Fahnen und Schlüssel anbei. Aus der 2020-er Serie, bez. 2020/16. Blech, lithographiert. Gemarkt, Made in Germany-US Zone. Im Originalkarton, besch., L. ca. 18
schwarzes Gußfundament, vernickelte Tischplatte, Modell 4254/1, gemarkt. Im Originalkarton mit Firmenetikett, min. besch., L. ca. 11
ca. 0,20ct. Handarbeit, ca. Ringgröße 50. Im Original-Etui.
zus. ca. 0,25ct. Handarbeit, ca. Ringgröße 52.
1 Damenring Schiene 14K GG, Oberteil Silber vergoldet, ca. Ringgröße 54.
Nadel unecht, Original-Etui anbei, Alters- u. Gebrauchsspuren
GG 18K, Brill. TW / VSi, ca 0,35ct, Gr. 60.
GG 18K.
Anhänger Platin, Kette WG 18K, Tragespuren.
GG 8K, Gr. ca. 57.
RG 14K, mit feiner Gravurarbeit, Gr. ca. 64, Tragespuren.
beides mit Smaragd u. Diam.Rosen. Gr. 55. Tragespuren.
mit Diam. Rose, ca. 0,3ct, Verschluß minim. besch., L. 59mm.
WG 14k, Gr. ca. 56, Tragespuren.
GG 14K, Gr. 57.
u. kleinen Saphiren. GG 18K. Ringgröße ca. 52.
zus. ca. 0,10ct. GG 14K. Ringgröße ca. 50.
u. kleinen Diam.-Rosen. WG 14K.