Einseitig aufgeschlagene Krempe mit kleinen Nerzbesätzen. Runde Form.
Kappe Doublé, Korpus schwarzes Edelharz (tlw. besch.). Feder GG 14K. Sehr starke Gebrauchsspuren!
Spitze Form, schmaler Absatz. Schwarzes Lackleder, "geknautscht".
Spitze Form, flach. Rehbraun.
Aus Epi Leder Noir Serie, Druckknopfverschluss, Originalrechnung anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Elegante Pumps, Absatzhöhe ca.6cm, créme-schwarzfarben , Metallspitze, Firmenlogo, Originalbox.NP€480,-
Flauschiges Kaschmir, 165x75cm. Mit Fransen. Cremefarben.
3,8cm Breite. Große CD-Lettern, silberfarben metallgefasst mit Lederapplikation, CD-Schmucknieten.Schwarz.
Edle Plateau-Pumps mit Absatzhöhe von 12cm, Canvas-Gewebe mit Firmenlogo, Ersatzabsätze.Originalkarton, NP€430,-min.Tragesspuren.
Formschöne, große Henkeltasche. Schwarz.IRV-Plakette.