Silberfarbenes Metall, polychrome Staffage, besch.
Wohl Elfenbein, teilweise rot gefaßt, im Etui, besch.
Metall, hartvergoldet, Rankendekor, Marken, bestehend aus 12 Messern, 12 Gabeln, 12 Löffeln, 12 Kaffeelöffeln, 12 Kuchengabeln und 10 Beilegern
Venezianische Architekturstaffage, sign. Randolf Wehn, München, 70x81, gerahmt, leicht besch.
GG 14 K, L. ca. 23 cm
Metall, wohl versilbert, 41x32,5 cm, Rahmen, Altersspuren
Metall, wohl versilbert, bez. "Diller", 41x32,5 cm, Rahmen, Altersspuren
Stahl/vergoldet/Leder, Altersspuren.
Italienische Landschaft mit Figurenstaffage, sign., 70x60, gerahmt, leicht besch.
Stahl/Leder, Altersspuren.
Lithographien, bez., sign., dat. "81" und num. "17/125", Rahmen, ca. 39x52 cm, Altersspuren
Reicher Golddekor, best. aus: Dessertteller und Kaffeetasse (2.Wahl), UT (1.Wahl), Alters- und Gebrauchsspuren
Porzellan, versilbert, dazu: Tablett, WMF, Altersspuren
Metall, hartvergoldet, dazu diverse Beileger
Keramik, bunt staffiert, H. 30,5 cm; Kopf geklebt
Klassischer, hüftlanger Schnitt
Dekor: Maria Weiss, bestehend aus: Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, Marken, Altersspuren
Goldplattiert, Handaufzugwerk, mit Textilband
2x 1973, 2x 1974, 2x 1975, 1976, 1977, 1983, Blaudekor, gemarkt, D. 18,
Braune Felle, klassischer Schnitt