Ein Armband, GG 8K.
Ein Collier, 2-reihig, Schließe GG 14K, lose Granate zum Verlängern anbei!
Mittelteil GG 18K, schöne filigrane Handarbeit, Länge ca. 45mm,19. Jh. ,Brill. zus. ca. 0,47ct W/ Pi, Kette neuzeitlich, Seedperlen/Orientperle.
GG 18K, Gr. ca. 62, Tragespuren.
GG 14K, Gr. ca 52, Handarbeit.
GG 14, Siegelmotiv röm. Krieger, Handarbeit, Gr. ca. 60.
Länge ca. 47cm, neuwertig.
TW/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 62.
3- Diverse Biwasorten, Länge ca. 120cm.
Diverse Biwaperlen/ Barocklperlen, Länge ca. 150cm.
Silber, tlw. vergoldet.
GG14K, seitlich interessant gestaltete Hundemotive, Handarbeit, Gr. ca. 54, Tragespuren.
GG 14K.
GG / WG 14K, Gr. ca. 52, Tragespuren.
WG 14K, Brill. zus. ca 1,4ct.
GG/ WG 14K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 56.
mit Expertise.
RG 14K, Gr. ca. 58.
GG 14 K. Ringgröße ca.59. Etui anbei.
GG/WG 18 K. Ringgröße ca. 59. Mit Etui.