Schwarzes Edelharz/goldplattiert.
LEichte Gebrauchsspuren.
Grund cognacfarben. Print; grafisch und floral in warmen Tönen. Kurzer Fransenrand. NEU!!
Grafisches Motiv, schwarz, rot, rosa. Seidentwill, handrolliert.
Lang. Schwarze Steine. 3 stilisierte Parfumflaconanhänger, goldfarben.
Toile Monogram, Modell regulär nicht mehr erhältlich, min. Tragespuren
Rotes, geschliffenes Kristallglas, schwarze Kordel mit godlfarbenen Metallabschlüssen, Originalbox, - etui und -papiere
Ovale Form, schwarz. Kanten in Lederoptik verstärkt. Gebrauchsspuren.
Hellblauer Seidenjacquard mit buntem orientalischem Dessin; min. Tragespuren
100% Seide, goldfarbenes klassizistisches Dessin auf schwarzem Grund; min. Tragespuren
100% Seide, blau-grün-gelb gemustert; min. Fleck
Langschal. Zickzackstrickmotiv. Multicolor.
Veloursleder, anthrazit. Schließe silberfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarz, Waffelstruktur.
Glattleder schwarz.
Zwei Dosen mit Nachfüllgas anbei!
Formschöne große Umhängetasche in Canvas Damier, rotes Alcantara Innenfutter. Orig,-Rechng. NP 1000,-/2006. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Gerade Form. Canvas Monogram Orig.-Rechng. vorh. NP € 585,-/2006.
Gerade Form mit Überschlag, Canvas Monogram,
Überschlag mit Lederpaspel, Verschluss mit Riemen und Schnalle. Canvas Monogram.
Toile Monogram, Rechn. über € 265,-, in Kopie und Staubbeutel anbei, abnehmbarer Kettenhenkel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Damier, aktueller NP € 710,-, Staubbeutel anbei, GUTE ERHALTUNG!
Imposantes Format, Indianerhalbprofil. Goldfarben, Strass. NEUWERTIG!!
Glamouröses Format, goldfarben mit Strassbesatz. Medusamotiv. NEUWERTIG!!
Fischmotiv, goldfarben.
Schwere goldfarbene Gliederkette mit Medusamotiv.
Offene Form, schwarz/türkis. Medusamotiv mittig.
Dunkelbraune Lederhenkel, NP ca. € 550,-, Staubbeutel anbei, min. Gebrauchsspuren
Braunes, genarbtes Leder, goldfarbener Nietenbesatz und Logo-Schnalle, Staubbeutel und Zertifikatskarte anbei, teils Gebrauchsspuren
Braunes Toile Damier, NP ca. € 900,-, Modell nicht mehr erhältlich, min. Gebrauchsspuren
Braunes Toile Damier, NP ca. € 960,-, Modell nicht mehr erhältlich, min. Gebrauchsspuren
Braunes Toile Monogram, Modell nicht mehr erhältlich, min. Gebrauchspatina
SAMMLERSTÜCK!! Prunkvolle eyecatcher. Rund, leicht gewölbt. Großer Strassbesatz.
Weinrotes Leder, goldfarbene Beschläge, Gebrauchsspuren
Weinrotes Leder, praktische Inneneinteilung, SCHÖNE ERHALTUNG!
Weinrotes Leder, flache, sportlich-elegante Form, min. Gebrauchsspuren
Weinrotes Leder, goldfarbene Beschläge, Bügelverschluß, verstellbarer Schulterriemen
Weinrotes Leder, goldfarbene Beschläge, Logo-Anhänger, min. Gebrauchsspuren
Weinrotes Leder, goldfarbene Zahlenschlösser, herausnehmbarer Spiegel, Innentasche mit Altersschäden
Cognacfarbenes, genarbtes Leder, NP ca. 1000,-, silberfarbene Zierschnalle, Staubbeutel anbei
Anthrazitfarbenes Neo Denim, Rechn. über € 1040,- liegt vor, abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelblaues Strukturleder, abnehmbarer Schulterriemen, große, elegante Form, min. Gebrauchsspuren
Kurze Form, schöne querverarbeitete Pelzblende. WERTIGE NATURWEISSE FELLE!!
Schwarzes Strukturleder, NP ca. € 500,-, elegant-schlichte Form mit zwei Henkeln
Dunkelbraunes Struktu-Canvas, mit rotbraunem Leder abgesetzt, verstellbarer Schulterriemen, min. Gebrauchspatina
Cremefarbenes Glattleder, schlichte Fomr mit praktischen Innenfächern, Staubbeutel anbei, min. Gebrauchsspuren
Runde Gläser, goldfarb,gefasst, Bügel havannamarmoriert.
Goldfarben, Blockstreifen schwarz/blau.
Retroform, Gläser in Tropfenform, Gestell mattgoldfarben/ rotbraun.
NEUWERTIG!! Henkel variabel mit Karabinerhaken. Pinkfarbenes genarbtes Leder.
Sehr großzügiges breites Format, gerundet. Braun.