Querformatig m. Überschlag,runder silberfarb. Button- Riemen-Verschluss.Schöne Inneneinteilung. Genarbtes orangefarbenes Leder. NEUWERTIG!!
Fester Rahmen, Zahlenkombi-schloss. (links 265/rechts265)Goldfarb. Beschläge, Leder bordeauxrot. Gute Inneneinteilung. SCHÖNER ERHALT!!
NP € 2500,-. Geräumige, sportlich elegante Tasche, schöne Inneneinteilung, leicht genarbtes braunes Leder. SCHÖNER ERHALT!!
Kurze Form, schöne querverarbeitete Pelzblende. WERTIGE NATURWEISSE FELLE!!
Schwarzes Strukturleder, NP ca. € 500,-, elegant-schlichte Form mit zwei Henkeln
Dunkelbraunes Struktu-Canvas, mit rotbraunem Leder abgesetzt, verstellbarer Schulterriemen, min. Gebrauchspatina
Cremefarbenes Glattleder, schlichte Fomr mit praktischen Innenfächern, Staubbeutel anbei, min. Gebrauchsspuren
Dunkelblaues, feines Strukturleder, NP ca. € 1600,-, rhombenförmig mit verstell-/abnehmbarem Riemen, separater Taschenspiegel, SEHR ELEGANTES MODELL DER EXKLUSIVEN BELGISCHEN TASCHENMANUFAKTUR!
Runde Gläser, goldfarb,gefasst, Bügel havannamarmoriert.
Goldfarben, Blockstreifen schwarz/blau.
Retroform, Gläser in Tropfenform, Gestell mattgoldfarben/ rotbraun.
Geräumig, klare Form. Henkel und Trageriemen. Mattierte silberfarb.Beschläge. Schwarzes Glattleder.
NEUWERTIG!! Henkel variabel mit Karabinerhaken. Pinkfarbenes genarbtes Leder.
Dunkelgrünes Monogram Idylle/dunkelbraunes Leder, klassische Saddlebag-Form, verstellbarer Schuterriemen, Originalbox und -Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Leder mit buntem Monogramm, goldfarbene Logoschließe, Originalbox, UNGETRAGEN!
Roséfarb. Rand mit Weihnachtsmotiven. Mittig das verschneite Hermés, 24 Faubourg, pastellfarben. Seidentwill, handrolliert. SCHÖNER ERHALT!!
Sehr großzügiges breites Format, gerundet. Braun.
Canvas mit klassischem Firmenlogo-Monogram, taupefarbene Velourslederapplikationen, goldfarbene Beschläge. Dekor-Schnalle verstellbar. SEHR SCHÖNER ERHALT, TOLLES MKODELL!!
Schwarzfarbenes glattes Leder, Trapez-Format, Schulterriemen anbei, goldfarbene Beschläge, zwei Innenfächer. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Querverarbeitete Felle, eleganter Spatenkragen, Taillenlänge. WERTIGE CREMEFARBENE FELLE MIT SILBERGRAUEN PARTIEN!!
Schwarzbraune, sehr edle Felle, eleganter 7/8-Schnitt mit Schalkragen WUNDERSCHÖNES MODELL!
Dunkelbraune ausgelassene Felle, schöne A-Linie, Schalkragen, aufwenig gebogte Saumlinie - wertvolle Kürschnerarbeit. SEHR SCHÖNER ERHALT, TOLLES MODELL!!
Schwarze, streifig geschorene Pelze, sportlicher Schnitt mit Kapuze und Bindegürtel, Fuchsfellbesatz
NP € 1800,-. Großzügiger langer Kragen, starke Taillierung. Schwarzes Fell mit geprägter Wellenstruktur, schmale Wildlederärmel.
Dunkelbraune, geschorene Felle, eleganter Swinger-Schnitt mit Stehkragen und aufwändigen Zierknöpfen
Hochaktuelle kurze Form mit querverarbeiteten Fellen. SCHÖNER ERHALT!!
Schicker Schnitt, langer Schalkragen, gerundete Kanten. untere Blende querverarbeitete Felle. Braun. SCHÖNER ERHALT!!
Kurze Form, Reverskragen, graufarben, SEHR GUTER ERHALT!!
Weiße, sehr schöne Felle, Polarfuchskragen, figurnaher, kurzer Schnitt, schmale Ärmel mit weitem Saum, SEHR FEINES VNTAGE-MODELL IN SEHR GUTER ERHALTUNG!
Blackcross-Nerz, kurzer, boleroartiger Schnitt mit 7/8-Ärmeln; min. Altersspuren
Kurze ärmellose Form, schicker Stehkragen. Futter im animalprint. NEUWERTIG!!