Schließe WG 14 K.
Ringgröße ca. 53. 1 Onyx- Kugelkette, Schließe Silber.
GG 18 K.
RG 14 K.
zus. ca. 0,25ct. WG 14K.
Ein Paar Ohrclip, je eine Mabéperle, WG 14K.
Silber 925 (polnische Punze). Ringgröße ca. 54.
Silber 925. Ringgröße ca. 54 (Schiene min. verformt).
Silber 925. Ringgröße ca. 53.
Silber 875 (polnische Punze). Größe ca. 55.
zus. ca. 0,25ct. GG 14K. Ringgröße ca. 51.
GG 14K. Ringgröße ca. 63.
ca. 0,03ct. GG 14K.
WG 14K.
Schließe goldplattiert.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Ringgröße ca. 54.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
zus. ca. 0,03ct. GG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
(ein Stein min. besch.). WG 14K. Ringgröße ca. 54.
WG 14K.
zus. ca. 0,18ct. WG 14K.
GG WG 18K.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K. Ringgröße ca. 54.
sowie sechs Achtkant-Diamanten. GG 14K. An feiner Collierkette, GG 14K.
GG 14K.
zus. ca. 0,25ct. WG 14K. Ringgröße ca. 58 (Schiene min. verformt).
zus. ca. 0,12ct. WG 14K.