Mit Etui!
Schließe Schaumgold (besch. u. rest.!), besetzt m. Granat.
Ringgröße ca. 54. Armreif leicht besch.!
Schließe WG 14 K.
Ringgröße ca. 53. 1 Onyx- Kugelkette, Schließe Silber.
GG 18 K.
RG 14 K.
zus. ca. 0,25ct. WG 14K.
Ein Paar Ohrclip, je eine Mabéperle, WG 14K.
Ein Ring, GG 14K, Größe ca. 54. Ein Paar Ohrhänger, vergoldet.
Silber 925 (polnische Punze).
Silber 925 (polnische Punze). Ringgröße ca. 54.
Silber 925. Ringgröße ca. 54 (Schiene min. verformt).
Silber 925. Ringgröße ca. 53.
Silber 875 (polnische Punze). Größe ca. 55.
zus. ca. 0,25ct. GG 14K. Ringgröße ca. 51.
GG 14K. Ringgröße ca. 63.
ca. 0,03ct. GG 14K.
WG 14K.
Silber 925.
Schließe goldplattiert.
Silber/Doublé. Handarbeit.
Eine Brosche, Silber (ein Stein fehlt).
Ein Anhänger, Porzellan/vergoldet, mit Initialien.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Ringgröße ca. 54.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
zus. ca. 0,03ct. GG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
(ein Stein min. besch.). WG 14K. Ringgröße ca. 54.
WG 14K.
zus. ca. 0,18ct. WG 14K.
GG WG 18K.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K. Ringgröße ca. 54.
sowie sechs Achtkant-Diamanten. GG 14K. An feiner Collierkette, GG 14K.
GG 14K.
zus. ca. 0,25ct. WG 14K. Ringgröße ca. 58 (Schiene min. verformt).
zus. ca. 0,12ct. WG 14K.
WG 14K. An feiner Collierkette, WG 14K.
WG 14K.
zus. ca. 0,25ct. GG WG 14K. Ringgröße ca. 62.
WG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 59.
mit Steinbesatz.
GG 14K. Ringgröße ca. 50.
GG 18K.
Rosé-Gold 14K. Handarbeit.
und zwei kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K (geprüft). Ringgröße ca. 55.
WG 14K (geprüft). Schiene graviert. Ringgröße ca. 51 (leicht verformt).
W/Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K. Ringgröße ca. 50.
GG WG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 48.
zus. ca. 0,15ct TW-W/Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 61.
zus. ca. 0,10ct W/vsi. WG 14K. Ringgröße ca. 61.
WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
W/si. WG 14K. Ringgröße ca. 52.
Ein Ring, PLATIN/Gold. Größe ca. 52.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 54.
W/Pique. WG 14K.
ca. 0,03ct. WG 14K.
GG WG 14K.
Schließe GG 18K, bes. mit einer Koralle.
WG 14K. Ringgröße ca. 51.
u. Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,15ct. GG WG 18K. Juwelierqualität.
GG 18K. Ringgröße ca. 52.
GG 18K. Juwelierqualität.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55. Steine tlw. besch., bzw. mit starken Tragespuren.
GG 14K.