Nr. 2046 | Auktion 01./02. Februar 2013

Freitag, 1. Februar 2013

262 Ergebnisse
Armband besetzt m. Malachit.
25
Armband besetzt m. Malachit.

150 EUR

Damenring, besetzt m. einer Zuchtperle sowie zwei Altschliff-Diamanten
26

219,99 EUR

Herrenring, besetzt m. einem Altschliff-Diamant ca. 0,20ct.
27

230 EUR

Anhänger m. einer Biwa-Perle sowie einem kleinen Diam.-Brillant
28
Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR
Paar Ohrstecker m. je einer Zuchtperle, D: ca. 7,5mm.
29

60 EUR

Anhänger "Tennisschläger" m. einem kleinen Achtkant-Diamant.
30

75 EUR

Brosche "Kleeblatt", m. einem kleinen Diam.-Brillant.
31

99,99 EUR

Anhänger m. einem Diam.-Brillant ca. 0,03ct.
32

75 EUR

Set: Collier u. Armband, große Glieder,
33

180 EUR

Uhrenkette, Panzermuster m. fünf Ösen zum anbringen von Anhängern.
34

60 EUR

Lange Kordelkette,
35
Lange Kordelkette,

150 EUR

Schlüsselanhänger "Anker".
36
Schlüsselanhänger "Anker".

50 EUR

Lange Jaspis-Kette m. Silber-Filigran-Kugeln.
37

25 EUR

Zwei Rosenquarz-Ketten, D: ca. 3,0mm.
38

30 EUR

Granatcollier, antik, m. abnehmbarem Anhänger (Stein fehlen).
39

360 EUR

Konvolut: Granatschmuck, 2tlg.: Ein Collier, dreireihig, Schließe Doublé.
40

170 EUR

Granatarmband, antik, Silber,
41
Granatarmband, antik, Silber,

150 EUR

Korallenkugelkette, verlaufend.
42

120 EUR

Konvolut: Antikschmuck, 2tlg.: Ein Anhänger/Medaillon, Bein, m. auf. geschnittenem Blütendekor.
43

100 EUR

Damenring m. 21 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,42ct.
44

540 EUR

Damenring m. einem kleinen Diam.-Brillant ca. 0,05ct.
45
Damenring m. einem Aquamarin. GG 14K.
46

200 EUR

Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,18ct. GG 14K.
47
Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR
Damenring m. einem Saphir sowie einem Diam.-Brillant ca. 0,05ct.
48
Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR