Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe, goldplattiert. Mit Box u. Papieren, Kauf 1995. Eine Schraube im Boden fehlt.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Zifferblatt m. Diam.-Besatz u. Datumsanzeige. Lederband m. Stiftschließe (getragen, nicht original!). Mit Etui!
Ref.: EL 1073-SS001-110. Lederband m. Stiftschließe. NP: 295,- €. Mit Etui (nicht original). UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Ref.: LC 1033-SY011-110. Lederband m. Stiftschließe. Im Original-Etui! NP: 465,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Ref.: 622-953.41.53.60. Mit Etui (nicht original). NP: 589,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Mit Etui (nicht original). NP: 260,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Ref.: 630-953.40.40.60. Mit Etui (nicht original). NP: 240,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Ref.: 721052 8ARF. Lederband m. Faltschließe. Mit Original-Etui! NP: ca. 420,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Ref.: 811220 1ABF. Mit Original-Etui. NP: 420,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Ref.: LC2011-YP011-110. Lederband m. Stiftschließe. NP: 465,- €. Mit Original-Etui! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Ref.: 21222. Lederband m. Stiftschließe. NP: 360,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINSES JUWELIERS.
Ref.: 28126. NP: 790,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Quarz-Werk. Ref.: 21222. Lederband m. Stiftschließe. NP: 850,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Quarz-Werk. Mit kleiner Lederhülle.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Service-Garantie u. ein Verlängerungsglied f. Band anbei!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1994.
Edelstahl/ GG 18 K. Ref.: 13767100, Papiere u. Garantiekarte anbei.
Quarz- Werk (Batterie neu!). Ungetragenes Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Glas besch.!
Handaufzugwerk, Cal. 500. Werk-No.: 2-84978. Deckel graviert: "To Dad 1913-1938". Zifferblatt fleckig. Lederband nicht original!
Quarz-Werk. Band neu (neue Generation)!
Handaufzugwerk. Minutenzeiger lose, muß neu aufgesetzt werden!
Edelstahl-Gehäuse, Quarzwerk, NP ca. € 180,-, Originalbox und -karton, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Mit fünf beweglichen Diam.-Brillanten u. einem Smaragd hinter Glas. Quarz-Werk (Batterie neu!).