Extravagantes Gestell.
Edle Dokumentenhülle/Brieftasche, cognacfarbenes Leder mit Logo-Druck, min.Gebrauchsspuren.
Grund Kiwigrün. Print in großen lettern"MOSCHINO DOES IT BETTER". Lammwolle.
Motiv Gürtel und Schnallen. Nougatbrauner Rand, Grund orange, print multicolor.
Modell"BOOGIE BAG", gelbes, genarbtes Leder, eine Soft-Ausführung des Celine Klassikers, goldfarbene Beschläge, teils Gebrauchsspuren.
Orangefarbenes Kalbsleder, silberfarbene Beschläge, praktische Innenaufteilung, Gebrauchsspuren.
Aus der Monogram Canvas Serie, extravagante Form, Firmelogo, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Zartes Kettchen, goldfarben, CHANEL-Logi. Holzstäbchen.
Breite Form, Glattleder türkis mit Ziernieten u. Schmuckelementen.
Denimoptik, lindgrüne Lederpaspel in Echsenoptik. Silberfarb. Escadaschließe. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Breite Form, schöne goldfarbene Zierschließe, Veloursleder apricotfarben.
NEU!! NP € 159,-. Schwarzes Baumwollgewebe, Schirmrand breite Paspel gecheckt.
NEU!! NP € 90,-. Leichter Strukturstrick in orange/gelb/rot. Baumwollmischung.
Gebrauchsspuren. Clip leicht verbg.
Epileder rot, Gebrauchspatina.
Feste Hülle, Damier graphite. Orig.-Rechng. vorh.
Feste Form. Damier, graphite. Orig.-Rechng.vorh.