Grau/blau/weißes Edelharz/partiell versilbert. Feder v. Füller GG WG 18K.
Schwarzes, gestepptes Leder, silberfarbene Beschläge und Kettenriemen, NP ca. € 1300,-/'09, Logo-Taschenanhänger anbei
Rosafarbene glässer mit Firmenlogo, goldfarbenes Gestell, Originaletui.EDLES MODELL!
Äußerst geräumig, 5 Etagen mit vielfältiger Inneneinteilung. Zusätzl.elegantes Reiseetui. Krokostruktur, rotbraun. Beschläge goldfarben, Zahlenkombi.-Schloss. NEUWERTIG!!
NEUWERTIG!! 2-lagiger Seidensatin, orange/rot. Webstruktur asiatische Motive und Schriftzeichen. Fransenabschluss.
Peeptoes, extravagante goldfarbene Spange. Fesselriemchen. Schmale Absätze, 10 cm. Braunes Veloursleder.
NEUWERTIG!! Stricklangschal und Mütze. FENDI-"F" Strickmotiv, braun, beige, grau.
Langschal, Streifen und Ornamente in pink, schilfgrün, schwarz.
Epileder rot, Gebrauchspatina.
Extravagantes Gestell.
Abendliche breite Form, rundgeschnitten. Braun.
Rechteckig, mit Reißverschluss. Canvas Monogram, Lederbändchen mit Karabinerhaken.
Elegantes Gestell, Kunststoff rotbraun. CHANEL-Logo i. F. Perlmutteinlage in Bügeln. Orig.-Etui. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Schwarzes Glattleder, schlichte, rechteckige Form mit zwei Henkeln, geprägtes Logo, Staubbeutel, min. Gebrauchsspuren
NP € 1050,-./2012. Henkeltasche m.Überschlag. Goldfarb. Verschluss in Vorhängeschl.form, goldfarben. partiell Kettenhenkel, Schulterriemen. Glattleder, pink. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NP € 975,-/2011/12. Weiche Form, Überschlag. Textil in animal print, Henkel u. sep. Schulterriemen Glattleder schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
Lackpumps, runde Kappe, Plateausohle. Absätze 13 cm.
Dunkelbraunes Veloursleder, goldfarbene Beschläge und BB-Anhänger, abnehmbarer Schulterrriemen, SEHR SCHÖNES MODELL DER FRANZ. KULTMARKE IN NEUWERTIGER ERHALTUNG!
Großformatige Matchsackform, Epileder schwarz.
Epileder schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
Canvas Monogram, Verschluss goldfarben. Schönes goldfarbenes Schmuckelement i.F. eines Gepäckanhängers.Orig.-Box.NEUWERTIG!!
Querformatig, klare Form. Glattleder caramelfarben.
Querformatig. Ziersteppungen. Glattleder schokobraun. (1 Zierniete fehlt).
Breite Form, Glattleder türkis mit Ziernieten u. Schmuckelementen.
Breite Form, schöne goldfarbene Zierschließe, Veloursleder apricotfarben.
Denimoptik, lindgrüne Lederpaspel in Echsenoptik. Silberfarb. Escadaschließe. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Weiche Form in Canvas Monogram. Schloß/Schlüssel u. Orig.-Rechng. vorh.
Feste Form. Damier, graphite. Orig.-Rechng.vorh.
Feste Hülle, Damier graphite. Orig.-Rechng. vorh.
Feste Hülle in Canvas Monogram.
Motiv Gürtel und Schnallen. Nougatbrauner Rand, Grund orange, print multicolor.
NEU!! NP € 159,-. Schwarzes Baumwollgewebe, Schirmrand breite Paspel gecheckt.
Strukturstrick. Klassischer MISSONI-Mustermix, multicolor. Wollmischung.
NEU!! NP € 90,-. Leichter Strukturstrick in orange/gelb/rot. Baumwollmischung.
Grund Kiwigrün. Print in großen lettern"MOSCHINO DOES IT BETTER". Lammwolle.
Cremegrundig, Caro in lila. Fransenabschluss. Wolle. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Beigegrundig, klassisches Burberrycaro.
NEU!! NP € 209,-. Großzügiges Format. Sandfarb. Grund, BURBERRY-Check. Leinen, leicht gecrasht. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Weekendergröße. Bowlingbagform mit Riemen. Bordeauxrotes Glattleder. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Gebrauchsspuren. Clip leicht verbg.
Edles Tuch aus 100%Seidentwill, pastell-bordeauxfarben, Folklore-Motive, min.Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Boardeauxfarbenes Glattleder mit Firmenlogo, Staubbeutel, Schloß defekt, min.Altersgeruch.
Marmoriertes Edelharz. Clip Silber 925/vergoldet. Feder v. Füller GG 14K. Im Lederetui (NICHT original).
Toile Monogram, Date Code VI2028, Modell wird nicht mehr hergestellt, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Flaschengrüner Rand, Grund creme. Print Prunkszenen, Krönung Napoléons und N. als Feldherr. Wertvolles Faconnettuch, Bienenwebstruktur. Orig.-Karton. NEUWERTIG!!
KLASSIKER!!BEGEHRTES SAMMLERSTÜCK!! 16 Quadrate in ruhigen Farben, mittig Prunkpferdegeschirr. Orig.-Karton.SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzer Rand, mittig creme. Farbenfroher Print, Flamenko, Feste, Pferde. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.