GG 18 K. Ringgröße ca. 55.
Perlengröße ca. 7,5 bis 8 mm.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.
WG 18K. Ringgröße ca. 49.
zus. ca. 1,2cts TW-W/vsi-si. GG 18K. Ringgröße ca. 51.
GG 18K. Ringgröße ca. 44.
sowie zwei aufw. Schließen (dadurch können die Teile auch einzelnd als Armband getragen werden), besetzt m. Diam.-Brillanten. GG 18K. Zwei Stränge gerissen.
GG 18K. Juwelierqualität.
GG 14 K.
PLATIN. Ringröße ca. 59.
WG 18 K. Ringröße ca. 59. Expertise anbei.
GG 18 K.
WG 14 K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 51.
GG WG 14K Ringgröße ca. 55.
WG/GG 14 K. Schließe GG 14 K.
GG 14 K.
PLATIN.
GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
Schließe WG 14 K, besetzt mit Achtkant- Diamanten.
WG 14K. Ringgröße ca. 49.
u. Saphiren. WG 18K. Ringgröße ca. 50.
WG 14K. Ringgröße ca. 51.
TW-W/vsi-si. WG 18K. Ringgröße ca. 54.
Perlengröße ca. 8- 10,5 mm.
W/si-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Perlengröße ca. 9 mm.
TW-W/vsi. GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
sowie Achtkant-Diamanten. GG WG 14K.
zus. ca. 0,60ct W/si-Pique. WG 14K.
getönt/Pique, sowie Rubinen u. vier kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,08ct. WG 18K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 61.
zus. ca. 0,60ct TW-W/vsi-si. WG 18K.
TW/vvsi. WG 18K.
TW-W/vvsi-si. WG 18K.
WG 14 K. Expertise anbei.
W/Pique. WG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K. Ringgröße ca. 60.
zus. ca. 0,46ct. WG 14K.
(ein Sein besch.!). GG 18K. Ringgröße ca. 62.
sowie zehn kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,15ct. GG 18K. Ringgröße ca. 53.