GG 14K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,04ct. GG 18K. Ohrmuttern fehlen!
u. Diamanten in versch. Schliffformen. Silber/Gold (Bügel nachträglich angebracht).
Doublé. Schließe an Collier defekt!
Fassung GG 14K, m. Kordelrand verziert.
An feiner Kette, GG 14K.
Gold/Silber. Handarbeit.
u.a. LAGERFELD.
bes. mit einem kleinen Saphir. GG 14K.
Schließe GG WG 14K, bes. mit einer Perle.
Schließe GG 14K, bes. m. zwei Zuchtperlen.
zwei Ringe, tlw. m. aufw. geschn. Elementen.
Ein Anhänger, GG 8K. Ein Anhänger m. Kette, Silber/vergoldet.
ein Paar Ohrstecker, alle mit Steinbesatz. Doublé u. GG 8K.
WG 14K.
zus. ca. 1,0cts. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
GG 14K. Mit Zertifikat! Ringgröße ca. 49.
bes. mit einem Aquamarin-Tropfen sowie drei Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,08ct. GG 14K. Aufw. Handarbeit.
GG 14K, feine Ziergravuren. Ringgröße ca. 53. Im Etui!
Rosé-Gold 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 57.