Nr. 2052 | Auktion 01./02. März 2013

Freitag, 1. März 2013

210 Ergebnisse
Ansicht Stuttgart von der Ostseite.
1800

50 EUR

Chagall-Kunstdruck
1801
Chagall-Kunstdruck

150 EUR

Speisebesteck f. 6 Personen, 100 versilbert.
2500

80 EUR

Konvolut 18 silberne Besteckteile:
2501
Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR
Umfangreiches Speisebesteck, versilbert,
2502

60 EUR

WMF Speisebesteck Chippendale, Silber,
2503

800 EUR

Schönes Speisebesteck, versilbert, 20.Jh.,
2504

150 EUR

BRUCKMANN 20. Jh., dekorative Fußschale, Silber 925,
2505
Startpreis (inkl. Aufgeld): 720 EUR
Schätzpreis: 720 EUR - 700 EUR
2506

75 EUR

JEZLER/Schweiz 20.Jh, Becher, Silber 800, glatte Wandung,
2507

50 EUR

GRIMMINGER 20.Jh., Kerzenleuchter, Silber 925,
2508

50 EUR

Feine Toilettegarnitur, 20.Jh.,
2509

18 EUR

Feines Besteck, versilbert, 20.Jh.,
2510

99,99 EUR

Kaffeelöffel, 6tlg., Silber, britische Punzen.
2511

84,99 EUR

KURTZ, CARL WILHELM, Stuttgart, Konvolut altes Zinn:
3000

10 EUR

10 Perlmutt-Eierlöffel.
3001
10 Perlmutt-Eierlöffel.

100 EUR

Jugendstil-Kerzenleuchter, 20.Jh.,
3002

40 EUR

Großes Konvolut Postkarten,
3003
Großes Konvolut Postkarten,

30 EUR